16-03-2013, 19:35

Шахтер обыграл Черноморец видеообзор

Шахтер обыграл Черноморец видеообзорГранд украинского футбола донецкий Шахтер справился с защитными редутами одесского Черноморца и вкинул им целых три гола.

Моряки на порядок удачнее сыграли матч на Донбасс-арене в этом сезоне нежели игру в прошлом в котором были обыграны со счетом 5:0.
Просмотры: 483.
26-02-2013, 20:13

Севастополь и Терек победителя не выявили

Севастополь и Терек победителя не выявилиТоварищеский матч между украинским Севастополем и российским Тереком завершился 0-0. Этот матч проходил в Турции. Можно отметить тот факт что украинцы отыгрались лишь за 1 минуту до окончания матча, голы были забиты на 89 и 90 минутах.
Просмотры: 529.
22-02-2013, 00:32

Динамо проигрывает Бордо

Динамо проигрывает БордоНедолгим оказалось участие в Лиге Европы киевского клуба под названием Динамо. Соперник, казавшийся вполне проходимым, проявил твердость и не уступил натиску столичной команды. Матч закончился со счётом 1:0, который после ничейного результата в Киеве устраивал французскую команду.
Просмотры: 517.
11-02-2013, 01:15

Нигерия стала победителем КАН 2013!

Нигерия стала победителем КАН 2013!Вот и определился новый победитель Кубка Африканских Наций, им стала сборная Нигерии. Эта виктория вполне заслужена, ведь подопечные Стефана Кеши действительно выглядели очень солидно.
Просмотры: 349.
7-02-2013, 19:53

Видео голов из матча Исландия - Россия

Видео голов из матча Исландия - РоссияВсе голы из матча Исландия - Россиия в одном обзоре.
Просмотры: 352.
7-02-2013, 19:48

Видеообзор матча Норвегия - Украина

Видеообзор матча Норвегия - УкраинаСвой первый матч сборная Украины во главне нового тренера Михаила Фоменко провела очень даже успешно, на выезде был обыгран очень непростой соперник, а именно национальная сборная Норвегии.